Для увеличения фотографии нажмите на саму фотографию

Педагогический состав

 

• Количество учителей - 24 чел.

• Совместители (по должности "учитель") - 2 чел.  

• Библиотекарь - 1 чел.

• Педагог-организатор - 1 чел.

• Имеют квалификационную категорию  - 23 чел.

      • с высшей категорией  - 8 чел.

      • с I категорией - 12 чел.

      • со II категорией - 3 чел.

 

Кураленко Светлана Владимировна Игнатенко Оксана Александровна

Кураленко
Светлана Владимировна,
директор,
учитель русского языка и литературы


Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 20 лет

Киселева
Наталья Николаевна,
заместитель
директора по УВР,
учитель информатики


Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 8 лет

Игнатенко
Оксана Александровна,
заместитель
директора по ВР

Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Победитель национального проекта "Образование"
Педагогический стаж: 13 лет

Беллер Надежда Константиновна Гук Антонина Ивановна Дайлидова Татьяна Васильевна

Беллер
Надежда Константиновна,

учитель начальных классов
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 33 года

Гук
Антонина Ивановна,

учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Победитель национального проекта "Образование"
Почетное звание
«Отличник образования Республики Казахстан»,
«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Педагогический стаж: 31 год

Дайлидова
Татьяна Васильевна,

учитель физической культуры
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Диплом Министерства образования и науки "Лучший учитель физической культуры Красноярского края"
Педагогический стаж: 33 года

Тарасова Елена Валентиновна Рудаков Леонид Николаевич Белова Екатерина Леонтьевна

Тарасова
Елена Валентиновна,

педагог доп. образования
и учитель музыки
Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 25 лет

Рудаков
Леонид Николаевич,

учитель истории
и обществознания
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 19 лет

Белова
Екатерина Леонтьевна,

учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 27 лет

Галич Ирина Викторовна Дмитриева Татьяна Семеновна Дражник Людмила Федоровна

Галич
Ирина Викторовна,

учитель биологии и химии
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 13 лет

Дмитриева
Татьяна Семеновна,

библиотекарь, педагог дополнительного образования
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 13 лет

Дражник
Людмила Федоровна,

учитель географии
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Почетное звание
«Отличник народного просвещения»

Педагогический стаж: 43 года

Жатикова Валентина Викторовна Котлярова Нина Николаевна Котляров Анатолий Анатольевич

Жатикова
Валентина Викторовна,

учитель математики
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 34 года

Котлярова
Нина Николаевна,

руководитель физического воспитания
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 9 лет

Котляров
Анатолий Анатольевич,

учитель трудового обучения
Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 9 лет

Неборак Юлия Константиновна Ришнит Ольга Николаевна Тарасова Галина Павловна

Неборак
Юлия Константиновна,

учитель математики,
лауреат премии Главы Ачинского района молодым талантам 2013 года
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 4 года

Ришнит
Ольга Николаевна,

учитель начальных классов
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая.
Педагогический стаж: 26 лет

Тарасова
Галина Павловна,

учитель начальных классов
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 33 года

Храмова Наталья Владимировна Шлушнис Людмила Васильевна Черкасова Елена Геннадьевна

Храмова
Наталья Владимировна,

педагог-организатор
Квалификационная категория: первая.
Учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая.
Победитель национального проекта "Образование"
Образование: среднее специальное
Педагогический стаж: 11 лет

Шлушнис
Людмила Васильевна,

учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее
Педагогический стаж: 20 лет

Черкасова
Елена Геннадьевна,

учитель английского языка
Квалификационная категория: вторая
Образование: высшее
Педагогический стаж: 9 лет

Хаменкова Альбина Гемальдиновна Крестьянова Татьяна Алексеевна  

Хаменкова
Альбина Гемальдиновна,

учитель коррекционно-развивающего обучения
Квалификационная категория: вторая
Образование: высшее
Педагогический стаж: 23 года

Крестьянова
Татьяна Алексеевна,

учитель физики
Образование: высшее
Педагогический стаж: 1,5 года

Гук
Григорий Андреевич,

учитель физики
Образование: высшее
Педагогический стаж: 6 мес.